Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Институт РСиГХ Университета Минстроя на Российском инвестиционном Форуме

Российский инвестиционный Форум

16 февраля 2018 года завершил свою работу Российский инвестиционный Форум, собравший на представителей федеральных, региональных органов власти, ведущих экономистов и предпринимателей, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний. В рамках Форума проводились деловые встречи, пленарные заседания, обсуждение экономики будущего.

14 февраля действующие предприниматели малого и среднего бизнеса со всех субъектов Российской Федерации были приглашены на программу «Ты – предприниматель».

Руководитель Института развития строительства и городского хозяйства Университета Минстроя НИИСФ РААСН Александр Долматов принял участие в данном форуме и деловой сессии «Развитие молодежного предпринимательства и инновационного творчества» от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи).

Деловые сессии затронули различные аспекты молодежного предпринимательства, так, например, сессия по социальному предпринимательству была посвящена мерам поддержки малого и среднего бизнеса, роли государства в развитии социального молодежного предпринимательства и развитию молодежного предпринимательства в регионах. На сессии Общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» обсудили создание комфортной предпринимательской среды и развитие наставничества в данном секторе.

Развитие молодежного предпринимательства и инновационного творчества