Демонтаж зданий и сооружений, работа со строительными отходами

В конференции примет участие член профессионального Комитета технологий механизированного демонтажа Ассоциации НАДО - партнер Университета Минстроя НИИСФ РААСН, генеральный директор компании АТ Машинери, Алексей Красников.

Главная тема: развитие культуры обращения с отходами в рамках промышленной реновации. Безотходная переработка промышленных отходов, образованных при демонтаже выведенных из эксплуатации производственных объектов.

В процессе обсуждения будут рассмотрены вопросы отрасли в условиях санкций, перспективы отходов промышленных строек в качестве вторичных материальных ресурсов, эффективных методов демонтажа и переработки конструкций зданий и сооружений, регулирования деятельности по обращению с промышленно-строительными отходами, переработки битумных отходов и другие. 

Дата: 13 апреля 2022 года

Начало в 12.30.

Подробнее на https://ruslom.com/obnovlennaya-programma-foruma-lom-chernyh-i-tsvetnyh-metallov-12-14-aprelya-2022/

Этот сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и для того, чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.