Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Управление эксплуатацией производственных активов с помощью ИМ: оптимизация ТОиР с применением концепций RCM и RBI. Опыт автоматизации методологии перехода на увеличенный межремонтный пробег оборудования НПЗ на базе ИМ

 25 марта в 10.00 состоится очередной вебинар в рамках проекта "Образование для профессионалов" Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Ведущий вебинара: Чернобровкин Андрей Викторович, главный инженер проектов Дивизиона инженерных моделей Группы компаний «НЕОЛАНТ».

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Основная цель управления эксплуатацией производственного объекта – максимизация экономического эффекта от владения объектом с учетом ограничений внешней среды и внутренних факторов.

Для достижения этой цели управление эксплуатацией требует применения комплекса организационно-технологических инструментов. В рамках вебинара мы подробно остановимся на 2 из них: методологиях RCM и RBI. На основе этих подходов разработана вся методологическая и нормативная база РФ в части рискоориентированного подхода.

Разберем практический пример их применения - переход на увеличенный межремонтный пробег оборудования НПЗ на базе ИМ, реализуемый в настоящее время на «Ачинском НПЗ ВНК».

Посмотреть подробно и зарегистрироваться: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary