Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар. Construction IQ - Прогнозирование и аналитика для платформы BIM 360.

 26 апреля в 10.00 состоится очередной вебинар в рамках проекта "Образование для профессионалов" Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Ведущий вебинара: Ерофеева Татьяна Владимировна - Технический эксперт направления "Проектирование и строительство» AUTODESK Russia


На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Construction IQ – системы на базе искусственного интеллекта и машинного обучения, анализирующей данные о качестве и безопасности проектов, для которых используется платформа Autodesk BIM 360.

Система Construction IQ получает данные из созданных на проекте замечаний, наблюдений, электронных журналов технадзора, фотографий, заданий субподрядчиков, сопутствующих метаданных и информации по каждой из версий документов для того, чтобы помочь анализировать, идентифицировать и приоритезировать факторы риска. Система также предоставляет общую картину о производительности всей компании в разных проектах.

Construction IQ позволяет совершенствовать качество проекта, увеличивать прибыль, и, самое главное, обеспечивать безопасность сотрудников.

Посмотреть подробно и зарегистрироваться: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary