Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

1 марта 2022 года - старт нового потока обучения по ТИМ в госзаказе

Старт нового потока по ТИМ в госзаказе

Сегодня, 1 марта 2022 года на площадке Университете Минстроя НИИСФ РААСН началось обучение по программе повышения квалификации «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования».

Заказчиком обучения выступает Минстрой России. Обучение проводится на бесплатной основе для государственных, муниципальных служащих и государственных заказчиков.

Период обучения - с 1 марта по 28 мая 2022 года. Всем слушателям, успешно прошедшим обучение, будет выдано Удостоверение о повышении квалификации.

Участники текущего потока активно регистрируются в своих личных кабинетах. Благодарим Вас!

Просим слушателей, которым пришло приглашение на участие в потоке, зарегистрироваться в ближайшее время. Количество мест в потоке ограничено!

В системе будет обновляться расписание онлайн-вебинаров.

Вебинары, которые проводятся в рамках курса, доступны на YouTube-канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.

Предложить тему для будущих вебинаров или задать вопрос спикерам предстоящих вебинаров Вы можете по ссылке https://clck.ru/dVmt7 

Ближайшие вебинары в рамках курса ТИМ в госзаказе: 

3 марта в 11:00 Вебинар "Законодательное и нормативно-техническое регулирование в строительстве с применением ТИМ в Российской Федерации в 2022 г. Перспективы развития законодательной и нормативно-технической базы"

Ведущий - Начальник отдела технологий информационного моделирования ФАУ "ФЦС" Минстроя России Степанов Вадим Валерьевич

10 марта в 11:00 Вебинар "Особенности применения ТИМ в деятельности государственного заказчика. Технологии информационного моделирования ТИМ (BIM) в реализации инвестиционно-строительных проектов и управлении жизненным циклом объектов строительства"

Ведущие: Заместитель министра строительства и ЖКХ России Михайлик Константин Александрович, Руководитель Комиссии по цифровизации строительной отрасли, включая вопросы реализации внедрения технологии информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объектов капитального строительства Общественного совета при Минстрое России, Президент НОТИМ Викторов Михаил Юрьевич, Ответственный секретарь Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству, советнику президента НОПРИЗ, д.э.н Бачурина Светлана Самуиловна 

Курс разработан и проводится для участников государственного заказа: представителей министерств и ведомств, органов исполнительной власти РФ, администраций городов, муниципальных образований, ведущих организаций строительного комплекса и т.д.

Цель программы - получение новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере управления инвестиционно-строительными проектами с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) на этапах разработки технических заданий и формирования контрактов.

Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на современной и удобной платформе в системе дистанционного обучения Университета Минстроя.

Следующий поток обучения по направлению ТИМ в госзаказе запланирован на 15 июня 2022 года. Просьба заранее направлять заявки на регистрацию, количество мест ограничено!

Направить заявку на регистрацию

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важную информацию - https://t.me/niisforg

Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya