Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Бесплатное повышение квалификации! Регистрация открыта до 10 декабря

Повышение квалификации в УНТИ 20.35
Уважаемые коллеги, добрый день!

Университет 20.35 приглашает Вас пройти бесплатное обучение по программе повышения квалификации "Интеллектуальная собственность в сети Интернет(как защитить свои права и не нарушить чужие)".

Обучение будет проходить с 10 по 14 декабря 2020г. в онлайн-формате на цифровой платформе Университета 2035.

Продолжительность курса составляет 16 академических часов. В результате успешного прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Уникальный курс позволит за короткий период существенно расширить свои компетенции в сфере управления интеллектуальной собственностью, снизить финансовые риски при любых действиях во всемирной паутине, получить ответы экспертов на прямые запросы по защите исключительных прав.
Курс подготовлен Университетом 2035 совместно с ведущими экспертами в области интеллектуальной собственности и реализуется за счет средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Регистрация на курс открыта до 10 числа (включительно) по ссылке https://my.2035.university/ip2020. Успейте подать заявку!

Чтобы зарегистрироваться на курс, нужно быть зарегистрированным на платформе Leader-ID.

Требования к участникам:
Принять участие в обучении может гражданин Российской Федерации, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, который ранее в 2019-2020 году не проходил обучение за счет средств федерального бюджета «Кадры для цифровой экономики», в том числе по программам в рамках государственной системы персональных цифровых сертификатов, программам в сфере интеллектуальной собственности или программам подготовки CDO или CDTO-менеджеров