Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Инструменты цифровизации для работы инвестиционного департамента

Вебинар. Инструменты цифровизациидля работы инвестиционного департамента
11 марта 2020 года состоялся вебинар «Инструменты цифровизации для работы инвестиционного департамента», организованный Институтом управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Автор и ведущий вебинара – Тугарев Алексей Львович, Основатель и руководитель Академии девелопмента.

В ходе вебинара Алексей Львович подробно рассказал о современных инструментах работы инвестиционного департамента, отметив, что на данный момент девелопмент значительно отстает по уровню цифровизации от банковской сферы и многих других. Во многом, по мнению спикера, успех девелоперских компаний в настоящее время зависит от уровня их цифровизации и оптимизации бизнес-процессов.

Тугарев А. Л. представил обзор и анализ имеющихся на сегодняшний день наиболее эффективных систем, используемых для:

• управления проектами.
• целей документооборота
• коммуникации, постановки и отслеживания задач
• маркетинговой аналитики.


Особое внимание Алексей Львович уделил нормативно-правовому регулированию девелоперской проектной деятельности, отметив, что сейчас происходят стремительные изменения.

Подводя итоги вебинара, спикеру удалось представить обзор нового продукта собственной разработки для выбора и анализа участков под застройку, инструментарий майнд-карт и некоторые вопросы информационного моделирования для девелоперов.

Алексей Львович подчеркнул, что наращивание технологических ресурсов и компетенции сотрудников компаний является необходимыми критериями успеха на современном рынке!

Подробнее в нашем видео: 

Видеозапись этого и других вебинаров также можно посмотреть на нашем YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCjaT-o--84VMP5A_NpdnJ1A

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по BIM: https://niisf.org/instituty-universiteta-misntroya/institut-upravleniya

Посмотреть список всех вебинаров и записаться можно по ссылке: https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya/vebinary