Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Практика использования ТИМ в планировочных и инфраструктурных проектах

02 декабря 2021г. на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН прошел пятый вебинар в рамках второго модуля курса по программе повышения квалификации «Обеспечение внедрения и применения ТИМ на федеральном уровне и уровне субъектов Российской Федерации».

Тема вебинара – «Практика использования ТИМ в планировочных и инфраструктурных проектах» 

Модератор вебинара - Главный специалист отдела информационного моделирования дирекции научно-технических проектов и экспертиз АО "НИЦ "Строительство" Ахметов Айрат Рауфович. В своем докладе он рассказал о международной практике применения методов и программных средств моделирования транспортной инфраструктуры. 

С докладом «Разработка ППТ линейного объекта в технологии BIM» выступили Чешева Валентина Ивановна - Начальник Центра информационных технологий ГАУ «Институт Генплана Москвы» и Пожидаев Данил Николаевич - ГИП.

Доклад на тему «Комплексные технологии информационного моделирования инфраструктурных проектов Bentley Systems. От концепции до эксплуатации» представил Степанов Виктор Владимирович - Менеджер по программным продуктам ООО «Бентли Системс». 

Со всеми материалами вебинара можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/ZAKQk
Следующий вебинар в рамках курса, пройдет 07 декабря 2021 г. с 11:00 до 13:15 и будет посвящен опыту застройщиков в ТИМ.
Вебинары, которые проводятся в рамках курса, доступны на YouTube канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!

Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya