Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

РААСН - ключевой творческий центр для стройкомплекса России

Новости строительной отрасли
На общем собрании членов РААСН c приветственным словом выступил Президент Российской академии архитектуры и строительных наук Д.О. Швидковский, отметив роль академии архитектуры в жизни страны и обозначив основные вехи истории, которые определили смену направления в общем стилевом развитии архитектуры и градостроительства.

С юбилеем РААСН поздравил и президент страны Владимир Владимирович Путин. "Академия объединила вокруг своих задач и целей талантливых учёных, архитекторов, градостроителей, проектировщиков, стала ключевым исследовательским, творческим центром для отечественного строительного комплекса... Особо отмечу вашу искреннюю заботу о сбережении и продолжении лучших традиций национальной архитектурной, строительной школы", - говорится в поздравлении.

С торжественной речью выступили министр строительства и ЖКХ И.Э. Файзуллин, Депутат Государственной думы В.И. Ресин, Ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Г.Э. Орджоникидзе.

В адрес Академии поступили поздравления от В.И. Матвиенко, В.В. Володина, М.Ш. Хуснуллина, из Российской академии наук, от О.Ю. Васильевой и З.К. Церетели.
В рамках торжественных мероприятий прошло вручение наград.
Ссылка на источник: http://www.raasn.ru/media/news/17302