Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар «Новые возможности Model Studio CS 2022»

Мероприятия партнеров Университета Минстроя

Партнер Университета Минстроя, компания "СиСофт Девелопмент", приглашает 30 ноября на вебинар от разработчика, посвященный новым возможностям, которые стали доступны в обновленной версии линейки Model Studio CS. Ведущие специалисты разных направлений продемонстрируют особенности работы в программном комплексе Model Studio CS и CADLib Модель и Архив с учетом произведенных изменений.

Дата: 30.11.2022 в 10:00 (Мск)
Продолжительность: 3 часа

В октябре 2022 года российская компания «СиСофт Девелопмент» выпустила техническое обновление своей комплексной системы 3D-проектирования Model Studio CS, которое включает оптимизацию и усовершенствование работы ряда команд и функций Model Studio CS и CADLib.
Model Studio CS является единственной отечественной BIM-системой, охватывающей все разделы проектирования и позволяющей заменить зарубежные системы проектирования в строительстве. Это готовое решение для проектной организации, с помощью которого создают информационную модель объектов промышленного и гражданского строительства.

Компания «СиСофт Девелопмент» подготовила вебинар, посвященный новым возможностям, которые стали доступны в обновленной версии линейки Model Studio CS. Ведущие специалисты разных направлений продемонстрируют особенности работы в программном комплексе Model Studio CS и CADLib Модель и Архив с учетом произведенных изменений.

Кроме того, на вебинаре вы первыми узнаете о планах развития компании на будущий год и о программе конференции, посвященной Model Studio CS, которая пройдет весной 2023 г.

Программа вебинара*
  • Вступление - Дмитрий Чайковский
  • Model Studio CS Генплан
    Ольга Белкина
  • Model Studio CS Строительные решения
    Александр Белкин
  • Model Studio CS Электротехнические схемы
    Илья Алексеев, Александр Коваль
Перерыв 10 минут

  • Model Studio CS ОПС, Model Studio CS Кабельное хозяйство
    Мария Шутова, Андрей Пирогов
  • CADLib Модель и Архив
    Мария Субботина
  • Model Studio CS Трубопроводы, Model Studio CS Водоснабжение и канализация, Model Studio CS Отопление и вентиляция
    Дмитрий Чайковский
Перерыв 10 минут

  • Общий функционал. Менеджер библиотеки стандартных компонентов
    Дмитрий Чайковский
  • План развития Model Studio CS и CADLib Модель и Архив на 2023 год
    Дмитрий Чайковский
Вопросы-ответы
* В программе возможны изменения
Вебинар бесплатный. Регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ>>

О «СиСофт Девелопмент»
«СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий: САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования – с многолетним опытом работы на рынке. Компания создает уникальные решения для управления инженерными данными по российским нормам и стандартам.
С 1989 года «СиСофт Девелопмент» разработала более 60 программных решений, которые применяются крупными, средними и малыми предприятиями в России и за рубежом. Количество выданных лицензий превысило за это время 1,5 млн, размер коммерческой базы инсталляций составляет порядка 600 000 рабочих мест.