Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Всероссийский научно-практический семинар "Комплексное и устойчивое развитие территорий", 27-28 марта, Москва

Университет Минстроя Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) совместно с Минстроем России проводит всероссийский научно-практический семинар (далее – Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

В рамках Семинара проводится повышение квалификации (24 часа) с выдачей Удостоверения о повышении квалификации «Комплексное и устойчивое развитие территорий» государственного учреждения НИИСФ РААСН (Университет Минстроя).


Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

В работе общероссийского практического семинара принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей
и проектировщиков, Национального объединения строителей, Научно-исследовательского и Проектного института Генерального плана города Москвы и другие профильные учреждения и эксперты градостроительной отрасли.

Семинар будет проходить в период с 26.03.2019 г. по 27.03.2019 г. в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий
по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности.
В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.

Приглашаю Вас и сотрудников Вашего учреждения принять участия во всероссийском научно-практическом семинаре (повышении квалификации) «Комплексное и устойчивое развитие территорий» 27-28 марта 2019 года.

Прошу сообщить о принятом решении и составе делегации от Вашего учреждения по следующим контактам:

Тел. +7 (495) 585-73-20, 532-55-14, E-mail: info@5857320.ru

Прошу проинформировать Ваши подведомственные учреждения и других заинтересованных лиц о проведении данного мероприятия и разместить информацию об общероссийском научно-практическом практическом семинаре «Комплексное и устойчивое развитие территорий» на сайте Вашего учреждения.

По вопросам выступления в качестве спикера, или корпоративном формате обучения просьба обращаться: Постовалова Алина Анатольевна +7 (495) 585-73-20, (929) 656-48-06, E-mail: paa@5857320.ru