Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар. Разработка стратегии освоения цены контракта

Вебинар. Разработка стратегии освоения цены контракта

Паскина Марина Валерьевна - Начальник отдела экспертной оценки затрат на строительство объекта, Преподаватель-практик Российского Фонда Образовательных Программ «Экономика и Управление».

Разработка стратегии освоения цены контракта.

Особенности закрытия Актов Выполненных Работ по смете контракта (Приказ Минстроя РФ № 841/пр от 23.12.2019).

Вебинар пройдет в виде онлайн- практикума, с актуализацией нового системного подхода к закрытию Актов выполненных работ при  составления Сметы - Контракта по Приказу Минстроя РФ № 841/пр от 23.12.2019.

Будет рассмотрено несколько примеров аналитики конкурсной документации для разработки стратегии освоения Цены Контракта и закрытия Актов Выполненных работ.

В процессе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Реформа ценообразования в строительстве в 2019-2020 году была ознаменована выходом новых нормативно-правовых документов на этапе архитектурно-строительного проектирования и закупочной деятельности для строительного объекта.

Новые Методики определения сметной стоимости строительства объекта, НМЦК и Сметы Контракта условно разбивают закрытие актов выполненных работ на три этапа:

1. Подготовительный.

2. Основной.

3. Заключительный.

Все этапы необходимы и значимы для исполнения обязательств по Контракту, однако уже на Подготовительном этапе Потенциальный Подрядчик может соотнести выполнение СМР по Укрупненным Конструктивным Элементам с возможностями ведения производственно-хозяйственной деятельности собственной компании.

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 19-03-2021 10:00
Дата окончания мероприятия 19-03-2021 12:00
Стоимость бесплатно
Место проведения Заочно с применением ДОТ