Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Техника и технология

Техника и технология

Повышение квалификации. Организация, планирование и управление строительством

Курс повышения квалификации "Организация, планирование и управление строительством" предназначен для специалистов, работающих в строительной отрасли и желающих улучшить свои навыки и знания в организации и управлении строительными проектами.

В ходе курса участники изучат основные аспекты организации строительства, включая планирование, координацию и контроль всех этапов проекта. Они узнают о методах и инструментах управления строительством, таких как системы планирования и контроля, управление ресурсами, управление временем и бюджетом.

Кроме того, участники изучат основные принципы и методы организации строительных работ, включая выбор и координацию подрядчиков, контроль качества материалов и выполнения работ, а также безопасность на строительной площадке.

В рамках курса также будет рассмотрена роль и функции управленческих кадров в строительной отрасли, а также методы мотивации и развития персонала.

Курс будет проводиться опытными преподавателями, имеющими большой опыт работы в сфере строительства. Участники смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки, благодаря решению практических задач и кейсов.

В результате прохождения курса участники будут готовы эффективно организовывать и управлять строительными проектами, применять современные методы и инструменты управления, а также решать проблемы, возникающие на различных этапах строительства. Это поможет им повысить свою профессиональную квалификацию и стать более востребованными специалистами на рынке труда.

Дата мероприятия 09-04-2024
Дата окончания мероприятия 23-04-2024
Стоимость 25000/ 34900 руб.