Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Вебинар. Новое в порядке ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства в 2023 г.

Вебинар. Новое в порядке ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства в 2023 г.

Вебинар "Новое в порядке ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства в 2023 г."

Мероприятие проходит в рамках курса повышения квалификации "Строительный контроль и управление качеством в строительстве с применением технологий информационного моделирования (ТИМ)" (72 часа, Удостоверение)
И бесплатного онлайн-курса "Строительный контроль с применением ТИМ" (36 часов, Сертификат)

ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция начинается за 5 минут до начала вебинара и проходит в группе Университета Минстроя

ВИДЕОЗАПИСЬ

Видеозапись становится доступной в течение 24 часов после проведения вебинара на канале Яндекс.Дзен

Спикер:

Должников Сергей Леонидович - Генеральный директор ООО "ЭКСИНКО", Председатель Экспертного совета по BIM при Гильдии Управляющих и Девелоперов (РГУД), Заместитель руководителя ПК 6 «Монтаж технологического и промышленного оборудования» в ТК 400 «Производство работ в строительстве. Типовые технологические и организационные процессы» 

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

Изменения в нормативно-техническом регулировании по составу и порядку ведения исполнительной документации. Форма и порядок ведения общего журнала работ.

  • Приказ Минстроя России N 1015/пр от 29.11.2022 «Об утверждении состава и порядка ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства» (Дата вступления в силу с 01.09.2023).
  • Отличия новых требований от Приказа Ростехнадзора от 26.12.2006 г. N 1128 «Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения» (РД-11-02-2006), с изменениями на 09.11.2017 г.
    Требвания НПА и НТД по процедуре оформления замечаний в ходе строительства.
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 02.12.2022 № 1026/пр "Об утверждении формы и порядка ведения общего журнала, в котором ведется учет выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства" (Зарегистрирован 29.12.2022 № 71892).
  • Анализ содержания разделов общего журнала работ.
  • Ведение исполнительной документации и общего журнала работ в электронном виде - основные требования.

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 07-02-2023 11:00
Дата окончания мероприятия 07-02-2023 13:00
Стоимость бесплатно
Место проведения Заочно с применением ДОТ