Вебинар. Формирование и связь графика производства работ с ЦИМ ч.2

Вебинар. Формирование и связь графика производства работ с ЦИМ ч.2

Дата проведения: 19 августа с 13:00 до 14:30 (по Мск)

Трансляция вебинара в прямом эфире доступна для всех желающих бесплатно, ссылки для подключения к трансляции за 15 минут до начала размещаются в группе Университет Минстроя в MAX

Онлайн трансляция вебинара пройдет на rutube канале Университета Минстроя, запуск происходит за пол часа до начала вебинара, подписывайтесь чтобы не пропустить трансляцию: https://rutube.ru/channel/52420099/

Стоимость: Бесплатно

Для оформления заказа, пожалуйста, пройдите авторизацию!

Преподаватель курса/вебинара: Анистратов Георгий Борисович – Эксперт по КСП ООО «Айбим»

В процессе вебинара рассмотрим следующие вопросы:

    Примеры формирования графиков в отечественной системе управления проектами Plan-R, связывание работ графика с ЦИМ и формирование статусной модели.

    • Практика создания графиков, увязанных с ЦИМ на примере отечественного ПО Plan-R
    • Цифровая ВОР по данным ЦИМ
    • Примеры графиков
    • Привязка работ графика к ЦИМ
    • Настройка и использование статусной 4D/5D-модели



    Записи вебинаров, презентации и учебные материалы доступны только слушателям курса повышения квалификации "Интеллектуальное управление жизненным циклом строительства: ТИМ и ИИ как инструменты эффективности"

    Представленный план вебинара является ориентировочной программой мероприятия. В процессе проведения онлайн-занятия возможны корректировки. Все ключевые темы будут обязательно рассмотрены в рамках вебинара. При этом некоторые пункты программы могут быть:
    - Объединены для более эффективного использования времени
    - Рассмотрены в формате краткого обзора для соблюдения общего тайминга
    - Перенесены в формат дополнительных материалов для самостоятельного изучения

     

    Дата начала 2026-08-19
    Дата завершения 2026-08-19
    Место проведения Дистанционно
    Этот сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и для того, чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.