Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

ТИМ в инвестиционно-строительных проектах

07 октября на площадке Университета Минстроя НИИСФ РААСН прошел второй вебинар в рамках второго модуля курса по программе повышения квалификации «Обеспечение внедрения и применения ТИМ на федеральном уровне и уровне субъектов Российской Федерации».

Тема вебинара – «ТИМ в инвестиционно-строительных проектах». 

Участники вебинара:
Модератор вебинара - Руководитель Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН Постовалов Алексей Игоревич.

С докладом «Создание условий для закупок проектов с применением BIM» выступила Широкова Мария Анатольевна - Советник директора ТОО «Научно-исследовательский институт «Алматыгенплан». 

О решениях Autodesk для организации и ведения информационной модели объекта капитального строительства рассказал Руководитель отдела САПР ООО «ПСС ГРАЙТЕК» Власевский Алексей Павлович.

С докладом «Информационные требования заказчика» выступил Чубрик Дмитрий Сергеевич - Генеральный директор, основатель ООО «БИМ для бизнеса».
Со всеми материалами вебинара можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/Y5p5p
Следующий вебинар в рамках курса, который пройдет 19 октября с 11:00 до 13:15, будет посвящен подготовке технического задания на разработку проектной документации с использованием ТИМ, а также практическим примерам и обоснованию требований Заказчика.
Вебинары, которые проводятся в рамках курса, доступны на YouTube канале Университета Минстроя в открытом доступе для всех желающих.
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Приглашаем всех желающих!

Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya