Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Анонс мероприятий Университета Минстроя на июнь

Университет Минстроя

1. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЮНЯ

Только в июне Университет Минстроя НИИСФ РААСН готовит для Вас эксклюзив с 6-го Всероссийского практического семинара «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – 2023»! 

А ИМЕННО:

Более 25 часов видеоматериала по 12 тематическим секциям с самой актуальной информацией в сфере строительства и цифры


Более 80 докладов ведущих российских экспертов в открытом доступе 

УЖЕ СЕЙЧАС на ЯНДЕКС. ДЗЕН / YOUTUBE. Подпишитесь, чтобы не пропустить новое! 

Наши курсы предоставляют самые актуальные знания и навыки, способствуют развитию профессионального мышления и повышению эффективности работы, помогают повысить уверенность в своих способностях и вести более успешную карьеру.

Наши программы ориентированы на практическое применение знаний и навыков. Мы поможем вам получить именно те знания, которые вы можете использовать в работе, что позволит усилить вашу конкурентоспособность и повысить вашу ценность на рынке труда.

13 июня запуск новых курсов:
Градостроительная деятельность: нормативно-правовое регулирование, организация и цифровые технологии

Искусственный интеллект в строительстве

Весь июнь бесплатные онлайн-курсы с выдачей электронного Сертификата Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

С 13 июня более 35 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению строительства, ЖКХ и ТИМ. 

Наши курсы проводятся в удобное для вас время. Мы также предлагаем индивидуальные консультации и помощь в выборе курсов с помощью нашего уникального Умного конструктора – уникального помощника в выборе персональной траектории обучения! 

И ещё одна приятная новость – мы вновь начинаем проведение бесплатных вебинаров проекта «Образование для профессионалов». Приглашаем всех желающих!

02 июня в 11:00 Вебинар «Еще раз о применении индексов - что общего между 326/пр и 421/пр. Основные изменения ФСНБ-2022 (продолжение)»
Панина Ирина Алексеевна - Эксперт Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Заместитель директора ГАУ КО «ЦПЭиЦС» (Калининградская экспертиза)

23 июня в 11:00 Вебинар «ПНР систем видеонаблюдения (ВН), системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной (ОС) сигнализации ограждения»
Киселев Алексей Борисович - Строительный эксперт, Соавтор 8 изобретений с получением авторских свидетельств