Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. Видеозаписи и презентации конференции

Новости партнеров Университета Минстроя

25 октября 2022 в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр», в рамках International Machinery Fair / Electro & Heat Generation 2022 с успехом прошла организованная журналом СОК Конференция по цифровизации проектирования и эксплуатации энергогенерирующих объектов «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» (VII конференция «BIM&BЕM»).

Программа, презентации, видеозапись трансляции

В конференции в качестве спикеров приняли участие:

  • ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям;
  • представители профильных регулирующих структур и отраслевых объединений;
  • представители компаний-поставщиков программного обеспечения, консалтинговых компаний. 

В числе посетителей — проектировщики, руководители проектных организаций и отделов, главные инженеры/энергетики промышленных предприятий, генерирующих и теплоснабжающих компаний, BIM-координаторы и менеджеры, и другие специалисты.

Конференция прошла при официальной поддержке и участии Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ), Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Университета Минстроя НИИСФ РААСН, а также при экспертно-консультационной поддержке Академии БИМ.

Информационную поддержку «BIM&BЕM 2022 | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» (VII конференции «BIM&BЕM») оказали: Журнал «САПР и Графика», Портал isicad.ru, Агентство Новостей «Строительный Бизнес» и Отраслевой журнал Строительство», Научно-технический журнал «Инженерные системы», Журнал «Строительная Орбита».

Ссылка на источник: https://clck.ru/32dAAM