Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2022

5-й Всероссийский практический семинар

С 24 по 26 мая в Москве пройдет 5-й Всероссийский практический семинар "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2022".

Организаторами выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и НОТИМ при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

Семинар будет проводиться в двух форматах, очно и онлайн, и включать в себя 3 тематических дня:

  • 24 мая - Конференция "ЦифраГрад-2022" - цифровизация градостроительства
  • 25 мая - "Комплексное развитие территорий"
  • 26 мая - 1 секция "Новые нормы земельного и имущественного права"
  • 26 мая - 2 секция "Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле

Адрес проведения: 2-я Брестская ул., 6, Москва.

В работе Семинара принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес-сообществ.

На Семинаре будут даны разъяснения по изменениям в градостроительной деятельности, комплексному развитию территорий, земельному праву и цифровым технологиям в сметном нормировании. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности.

В рамках мероприятия проводится повышение квалификации «Градостроительная деятельность - 2022» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Приглашаем представителей субъектов федерации, муниципальных образований, главных архитекторов городов и всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2022».

Более подробная информация, пакеты участников, а также регистрация доступны по ссылке: https://niisf.org/konferentsii/grad