Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

«ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – 2022». День третий

5-й Всероссийский практический семинар

26 мая 2022 года в Доме на Брестской прошли две секции «Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле» и «Правовое регулирование земельных и имущественных отношений» в рамках 5-го Всероссийского практического семинара «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – 2022».

В третий день семинара в мероприятии приняли участие 60 человек очно и 160 человек онлайн. С докладами выступили 15 спикеров из ведущих министерств и ведомств Российской Федерации, а также представителей научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Организаторы мероприятия - Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и НОТИМ при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы. 

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЦЕНООБРАЗОВАНИИ И СМЕТНОМ ДЕЛЕ»

Модератор:
Паскина Марина Валерьевна – Ведущий эксперт Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ В СУБЪЕКТАХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

Модераторы:
Липски Станислав Анджеевич – Заведующий кафедрой Земельного права, и.о. декана юридического факультета Государственного университета по землеустройству, доктор экономических наук, доцент по кафедре земельного права
Мисник Галина Анатольевна – Профессор кафедры земельного и экологического права Российского государственного университета правосудия, д.ю.н.

Плейлист «Градостроительная деятельность 2022»

Фото «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – 2022»: https://disk.yandex.ru/d/qI9HCUKX7eoWbw

Материалы мероприятия будут выложены на нашем сайте и на Яндекс.Дзен. Следите за новостями!