Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

ИТОГИ 2021 ГОДА УНИВЕРСИТЕТА МИНСТРОЯ НИИСФ РААСН

Прошлый год был для нас богат открытиями, знакомствами, новыми проектами и подарками!
Все, чего достигли мы – это наши с вами совместные успехи и достижения!
Год был отличным во всех отношениях!
Хвалимся, делимся и отправляемся за новыми проектами в 2022 год!
  • Организовано и проведено 96 вебинаров, которые посмотрели более 150 000 раз на канале YouTube Университета Минстроя. Более 2 500 новых подписчиков на канале – благодарим за поддержку!
  • Проведен 4-й всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2021», в котором выступили 65 экспертов, специалистов отрасли и представителей госорганов. Более 300 человек приняли участие очно и более 2 500 в формате онлайн
  • Около 170 человек получили дипломы о профессиональной переподготовке и более 1500 повысили свою квалификацию
  • Более 2500 человек присоединились к обучению на бесплатном семинаре по ТИМ в госзаказе, доступ к нему остаётся открытым для всех!
  • Выданы более 4000 сертификатов за участие в мероприятиях Университета Минстроя
На современной онлайн платформе Университета Минстроя успешно прошли обучение более 600 государственных и муниципальных служащих в рамках курса «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования».
Время DIGITAL диктует свои правила, а мы в свою очередь делаем все возможное для удобного обучения наших слушателей с применением дистанционных образовательных технологий в полном объеме из любой точки мира!
Принимая вызовы 2022 года, мы сделаем обучение еще более удобным и эффективным для Вас: фундаментальное образование, комфортные условия, максимум практики и погружение в предмет с самого начала обучения!
Анализируя проделанную в 2021 году работу, мы, команда Университета Минстроя, с уверенностью можем этот год назвать успешным, интересным и щедрым на идеи и друзей!
Благодарим всех причастных и приглашаем всех желающих присоединиться к проектам 2022 года и нашей дружной команде!
Подписывайтесь на YouTube канал Университета Минстроя
Актуальные новости в нашем Telegram канале - https://t.me/niisforg
Все курсы на нашем сайте https://niisf.org/obuchenie/format-obucheniya

Благодарим Минстрой России, наших партнеров, экспертов и слушателей за доверие, высокий интерес и предложения! Вместе мы – сила!