Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Обзор средств автоматизации в задачах обследования зданий и сооружений

Обзор средств автоматизации в задачах обследования зданий и сооружений

05 апреля 2021 г. состоялся очередной бесплатный вебинар, организованный Университетом Минстроя, в рамках проекта «Образование для профессионалов».

Спикер вебинара: Мамонов Антон Олегович - руководитель отдела обследований ООО "РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ"

Приглашенный спикер: Рощупкин Артур Александрович - Генеральный директор ООО «ГЕНСЕЙ»

Вебинар: Обзор средств автоматизации в задачах обследования зданий и сооружений

В проектных работах, в последнее время появилось много инструментов и программных средств, облегчающих и автоматизирующих работу инженера- обследователя с данными.
На вебинаре расскажем, как мы их используем, и какие есть перспективы для ещё большей автоматизации, не забывая также кратко рассказать о самой сути обследовательских работ.

Ссылка на материалы к вебинару: https://clck.ru/U7GAB

Ссылка на запись вебинара: https://youtu.be/O4JOomstYyI

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК":
ИНН:7713018998
КПП:771301001
ОГРН:1027739485950
Адрес:127238, Г.Москва, Локомотивный проезд, д.21
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ":
ИНН:7717699709
КПП:503801001
ОГРН:1117746374910
Адрес:141207, Московская обл., г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24 кв. 190

Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

© 2018-2024. A.POST. Все права защищены законодательством РФ

Этот сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и для того, чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.