Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Получение услуги по прохождению негосударственной экспертизы в строительстве через Госуслуги

Новости строительной отрасли
Минстроем и Минцифрой России разработан новый сервис для строительных организаций на портале Госуслуг. Аккредитованные организации, оказывающие услуги экспертизы, теперь могут подключаться к Единой цифровой платформе экспертизы (ЕЦПЭ).
Единая цифровая платформа экспертизы предназначена для:
  • автоматизации процедур проведения государственной и негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • проверки достоверности определения сметной стоимости строительства;
  • реконструкции;
  • капитального ремонта объектов капитального строительства в электронном виде для использования экспертными организациями.
Подключиться к ЕЦПЭ может любое юридическое лицо, аккредитованное Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитацией).
Подать заявление может:
  • застройщик;
  • технический заказчик;
  • лицо, которое выполнило инженерные изыскания или подготовило проект. 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК":
ИНН:7713018998
КПП:771301001
ОГРН:1027739485950
Адрес:127238, Г.Москва, Локомотивный проезд, д.21
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ":
ИНН:7717699709
КПП:503801001
ОГРН:1117746374910
Адрес:141207, Московская обл., г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24 кв. 190

Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

© 2018-2024. A.POST. Все права защищены законодательством РФ

Этот сайт использует Cookies с целью персонализации сервисов и для того, чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.