Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя НИИСФ РААСН на Форуме «Строй-EVENT»

Форум «Строй-EVENT»
На прошлой неделе на площадке дома на Брестской прошло ежегодное мероприятие Форум «Строй-EVENT», который объединил для обсуждения студентов и молодых специалистов, профильных специалистов, профсоюзных лидеров, разработчиков программного обеспечения производителей измерительного оборудования.

Мероприятие направлено на объединение профессионалов и молодых специалистов строительной отрасли, демонстрацию инновационных решений, обмен опытом, популяризацию и развитие технологий информационного моделирования (ТИМ).

Форум организован по инициативе молодежного совета профсоюза строителей Москвы. 

С докладом «Освоение навыков 4.0 в строительстве как преодолеть вызовы цифровой трансформации» выступила заместитель директора НИИСФ РААСН, руководитель Университета Минстроя Алина Постовалова. В своем докладе замдиректора рассказала, как менялась строительная отрасль благодаря цифровым технологиям, что такое компетенции 4.0 и что необходимо сделать для того, чтобы быть действительно ценным специалистом в период глобальных цифровых перемен. 

Форум "Строй-EVENT" является мероприятием, на котором присутствуют представители государственных органов и строительных организаций. Кроме того, на мероприятии выступают эксперты в области IT, ТИМ и молодежной политики. В рамках форума представлены доклады и презентации, посвященные различным аспектам проектирования, строительства и эксплуатации объектов недвижимости. Также обсуждаются актуальные проблемы и перспективы развития отрасли. В мероприятии также принимают участие студенты и молодые специалисты, которые получают ценный опыт и знания от ведущих экспертов.