Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Университет Минстроя запускает инновационный проект «УМный конструктор»

Университет Минстроя запускает инновационную и технологически независимую систему «УМный конструктор». С 2024 года система будет развиваться с применением ИИ и алгоритмов машинного обучения.

Система «УМный конструктор» – инструмент, который позволяет обучать неограниченное количество специалистов строительной отрасли одновременно с применением индивидуальной образовательной траектории. Это повышает эффективность обучения, вовлеченность слушателей и удовлетворенность заказчиков. Система синхронизирована с СДО и дает возможность проходить обучение одновременно неограниченному количеству людей. Онлайн-курсы позволяют сократить затраты на административное и экспертное сопровождение проектов. Материалы в онлайн-курсах актуальны и могут быть масштабированы. Разрабатывается база знаний и экспертов по цифровизации строительной отрасли. 

Применение системы «УМный конструктор» повышает эффективность реализации обучения и мотивацию участников, обеспечив возможность обучения неограниченного количества слушателей в масштабах страны, снизив стоимость разработки и администрирования образовательных программ.