Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Завершился 1 поток обучения по направлению "Информационный менеджмент в строительстве"

Основы информационного менеджмента
29 ноября Университет Минстроя НИИСФ РААСН провёл последнее занятие на курсе повышения квалификации "Основы информационного менеджмента в строительстве". 
Курс был разработан в партнерстве с компанией АйБим и дал его участникам возможность познакомиться с основными принципами и концепциями информационного менеджмента в строительстве (ИМС). 
ИМС представляет собой организационную деятельность, направленную на оцифровывание и управление информацией об активах в виде зданий, сооружений, дорог и территорий. Она выполняется на протяжении всего ЖЦ актива и направлена на повышение общей эффективности управления организации.

Слушатели курса получили ценные дополнительные материалы с возможностью пользоваться ими в течение целого года.
Следующий поток курса стартует 12 декабря. Присоединяйтесь к нашему курсу и не упустите возможность стать экспертом в области информационного менеджмента в строительстве!

Программа курса построена таким образом, чтобы вы получили все необходимые знания и навыки для успешной работы в сфере информационного менеджмента в строительстве. 

Запишитесь прямо сейчас и начните свой путь к успешной карьере в строительной отрасли. Опытный преподавательский состав готов помочь вам освоить все необходимые знания и навыки. 

Повышение квалификации https://clck.ru/36snk9

Экспресс-курс https://clck.ru/36Jc5F