Преподаватель курса/вебинара: Лапыгин Александр Алексеевич - Эксперт Университета Минстроя, Генеральный директор ООО «РУСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ»
Вебинар проводится в рамках обучающих курсов:
- Бесплатный экспресс-курс. Искусственный интеллект - персональный помощник в строительстве
- Повышение квалификации. Искусственный интеллект в строительстве
- Повышение квалификации. Проектирование зданий и сооружений. Технологии информационного моделирования (ТИМ)
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
Список задач, для которых возможно применение ИИ-ассистентов на базе существующих LLM, по мнению РУСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ. Примеры и результаты такого применения на опыте компании РУСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ. Возможности и ограничения применения таких ассистентов на текущем уровне развития технологий.
- LLM могут выполнять функцию предварительной проверки нормоконтроля и текстовых частей разделов в роли главспецов
- Экономия времени осуществляется при унификации процессов – создание прикладных GPTs с заранее загруженными промптами
- Отдельные выгоды от ИИ – возможность вайб-кодинга специалистами без бэкграунда в программировании (пример разработки скрипта помощником ГИПа)
- Развитие технологий идёт очень быстро и если вы смотрите этот вебинар в записи – скорее всего данные из него уже устарели
- Финальная проверка в любом случае должна быть пока осуществлена человеком



Войти через Яндекс










