Условия участия: для членов Ассоциации управляющих организаций «Новое качество» обучение проводится на безвозмездной основе. Количество мест на бесплатное обучение ограничено. Регистрация до 21 ноября 2025 года, зачисление на курс производится после подтверждения Ассоциацией)
ПРОГРАММА КУРСА
- Законодательство и нормативное регулирование в сфере ЖКХ. Государственная политика и стратегия развития отрасли до 2030 года.
- Повышение производительности труда в ЖКХ: цели, задачи, инструменты. Роль и возможности ОЦК в ЖКХ Минстроя России.
- Цифровая трансформация отрасли: технологии и решения для управления недвижимостью. Государственные информационные системы в сфере ЖКХ.
- Организация деятельности управляющих организаций: участники рынка, модели взаимодействия, распределение ответственности.
- Методология внедрения изменений для повышения производительности труда в управлении недвижимостью.
- Инструменты бережливого производства в управлении жилищным фондом.
- Управление недвижимостью: практические решения для роста производительности (36 ак.часов)
- Основы управления МКД: Введение в основные принципы и задачи управления многоквартирными домами.
- Планирование и организация: Разработка эффективных стратегий управления и организация работы управляющей компании
- Техническое обслуживание и ремонт: Оптимизация процессов технического обслуживания и ремонта общего имущества МКД.
- Финансовая дисциплина: Управление финансами и оптимизация расходов на содержание МКД.
- Взаимодействие с жителями: Эффективные методы коммуникации и взаимодействия с жильцами.
- Инновационные технологии: Применение современных технологий для улучшения качества управления МКД.
8. Итоговая аттестация (Тестирование)
Документ по окончанию: Удостоверение о повышении квалификации «Управление недвижимостью: практические решения для роста производительности»
Стоимость: 34 900 руб.



Войти через Яндекс











