Вебинар "Строительный контроль: цифровые инструменты и программное обеспечение. Лучшие практики".
Мероприятие проходит в рамках курса повышения квалификации "Строительный контроль и управление качеством в строительстве с применением технологий информационного моделирования (ТИМ)" (72 часа, Удостоверение)
И бесплатного онлайн-курса "Строительный контроль с применением ТИМ" (36 часов, Сертификат)
Трансляция начинается за 5 минут до начала вебинара и проходит в группе Университета Минстроя
Видеозапись становится доступной в течение 24 часов после проведения вебинара на канале Яндекс.Дзен
На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
Особенности применения технологий информационного моделирования при осуществления строительного контроля и ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства в 2023 г.
Цифровые инструменты и программное обеспечение для осуществления строительного контроля и ведения исполнительной документации в строительстве, в том числе в электронном виде.
К выступлению приглашены:
Станишевский Артем Вячеславович - Заместитель директора по продукту Платформы строительных сервисов ООО «ПСС»
Тема доклада: "Информационная модель на этапе строительства. Роль. цифрового строительного контроля".
Фрол Борис Сергеевич - руководитель направления Exon
Тема доклада: "Облачная платформа Exon при осуществления строительного контроля и ведения исполнительной документации при строительстве".
Захарова Юлия Анатольевна - маркетинг-менеджер по продуктам Pilot компания Аскон
Тема доклада: "Контроль BIM-проекта в среде общих данных Pilot-BIM"
Ковалева Анна Вячеславовна - Руководитель проекта "Цифровизация в строительстве" ГК «Адепт»
Тема доклада: "Цифровизация подготовки и ведения Исполнительной документации и строительного контроля с помощью программ "Адепт"
Дата мероприятия | 09-02-2023 11:00 |
Дата окончания мероприятия | 09-02-2023 13:00 |
Стоимость | бесплатно |
Место проведения | Заочно с применением ДОТ |