Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Станьте экспертом в ценообразовании и сметном деле

Обучение для профессионалов

Приглашаем тех, кто хочет начать и продолжить развиваться как профессионал-сметчик на курсы профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное дело в строительстве».

Это одна из самых актуальных, подробных и динамичных программ.

Наши специалисты помогут вам освоить основы действующей в Российской Федерации системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве, а также познакомят с особенностями формирования закупочных цен на товары, работы и услуги.

Также, вы узнаете, как определять стоимость проектно-изыскательских работ, формировать стоимость строительной продукции и элементов стоимости строительно-монтажных работ (СМР). Вы ознакомитесь с проектно-сметной документацией в строительстве и познакомитесь с практическим опытом работы в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше.

Не упустите возможность обрести новые знания и стать профессионалом-сметчиком в строительной сфере. Присоединяйтесь к нашим курсам профессиональной переподготовки "Ценообразование и сметное дело в строительстве" уже сегодня! 

! Вы также можете ознакомиться с другими полезными курсами повышения квалификации по данному направлению:

Ближайший поток начинается с 16 мая!

Приглашаем бесплатно пройти онлайн-курс "Основы ценообразования и сметного дела" и получить Сертификат Университета Минстроя НИИСФ РААСН, подтверждающий прохождение обучения на семинаре.
Автор и ведущая онлайн-курса:
Паскина Марина Валерьевна - Ведущий эксперт Института цифровой трансформации строительной отрасли Университета Минстроя НИИСФ РААСН